Что подарить мужу на новый год 2020?

До Нового 2020 года осталось так мало времени, а вы еще не придумали, что подарить мужу «под елочку» — мы подскажем оригинальные идеи мужских новогодних подарков, среди которых вы точно найдете что-то интересное, что порадует вашу вторую половинку.

Выбрав одно из направлений, вы существенно сузите круг поиска хорошего и интересного подарка. Также стоит определиться с суммой, которую вы готовы потратить. Не стоит покупать на подарок дешевые вещи. Если бюджет ограничен, лучше подберите что-то необычное и неординарное. И главное, потраченная вами сумма должна быть соизмерима с ценой презента, который может преподнести для вас муж, чтобы не получилось, как в анекдоте «Ну все, носки купила, жду обещанный мне белый Порш».

Подарок мужу на Новый год

На Новый год в качестве подарка можно выбрать что-то приятное, символическое. Вот один из списков универсальных подарков для мужчины/парня/мужа, который может вам помочь в вашей нелёгкой задаче:

  1. Сладкий набор. Если мужчина сладкоежка, а в моем случае это так, то он будет рад сладкому подарку. Я наиболее часто к Новому году собираю такой набор, выискивая какие-нибудь оригинальные конфеты хорошего качества.
  2. Как бы банально это ни звучало, но можно подарить носки. В прошлом году я покупала упаковку теплых зимних носков Коламбия с оригинальным дизайном (с медведями и пингвинами). Подарок очень понравился, оказался топовым. Носки зимние Columbia очень крутые и теплые, я потом даже себе их купила.
  3. Можно подарить что-то из аксессуаров, небольших гаджетов. Например, компьютерные очки, умный браслет, умную колонку и прочее в этом духе, если еще нет такого в доме.
  4. Еще отличным подарком будет, если муж геймер, купить ему в Стиме игру, которую он хочет, вот я собираюсь в 2020 году дарить именно игру.
  5. Можно радикально психануть и заказать что-то крупное, например, новый компьютерный стол, игровое компьютерное кресло и дальше в том же духе. Я лично мышь компьютерную или геймпад выбрать не могу, не знаю, какая конкретно модель подойдет и будет офигенной, а что касается мебели, тут я как-то получше разбираюсь.
  6. Также можно обратить свой взор на теплые мужские тапочки из натуральной шерсти, банный халат и прочее в этом духе.
  7. Из предметов красоты можно выбрать электробритву, триммер для носа и ушей, даже персональный фен, если одного в хозяйстве не хватает.

Список провальных подарков: любая диетическая ерунда и непонятные сладости вроде маршмеллоу, крем-мёда и тому подобного, книги (они даже не открывались, пылятся где-то далеко в шкафу), парфюмерия (если мужчина не любит пользоваться туалетными водами, то флаконы бес толку будут стоять в шкафу).

Конечно, нужно учитывать вкусы, предпочтения мужчины, они в принципе у каждого человека разные.

Вариант 2

По мере приближения новогодних праздников пора начинать выбор подарков для самых близких людей. Вам важно решить, что подарить мужу на Новый год 2020, какие идеи подарков будут самыми подходящими.

Самые популярные подарки на Новый год

Вариантов, что подарить любимому мужчине, невероятное количество. Конечно же, вы не можете каждый год делать одинаковые сюрпризы. Нужно как-то разнообразить ситуацию. Может быть достаточно небольшого романтического ужина, который не только порадует мужа, но и укрепит ваши отношения, и это будет совершенно недорого.

Для мужчин, отличающихся хорошим вкусом, стоит рассмотреть варианты с изысканными вещами:

  • Галстук или запонки подойдут для делового и серьезного мужчины, который много внимания уделяет своему внешнему виду.
  • Портсигар и элитный алкоголь подчеркнут внимание женщины к интересам и предпочтениям своего супруга.
  • Сладости в идеальной подаче станут шикарным подарком для сладкоежки.

Идеи подарков на Новый год для мужа 2020

Мы уверены, что вы хотите подарить своему мужу что-то уникальное и особенное, как и он, каждый новый год. Тем не менее, довольно сложно предлагать такие идеи подарков циклически каждые 365 дней. Вы не хотите, чтобы они были повторяющимися, потому что это портит половину удовольствия. Кроме того, вы бы хотели, чтобы это было то, что он хотел бы не только получить, но и сохранить после того, как праздник закончится).

Персонализируйте их, чтобы сделать их единственными в своем роде для вашего мужа. Помните, что это только общие рекомендации. Вы знаете своего мужчину лучше всех и будете лучшей судьей того, что ему подарить, что заставит его глаза блестеть, как только он откроет пакет.

Персональные подарки

Ничто так громко и точно не говорит о романтике и близости, как персональный подарок. В этом Новом году вы сможете отпраздновать свой праздник, подарив мужу индивидуальный подарок. Вы можете сделать для него настольный календарь с фотографиями вас двоих, которые будут вызывать улыбку, даже когда он по уши в работе. Если ваш мужчина любит кофе, подарите ему кружку с его именем или изображением. Варианты персонализированных подарков бесконечны, проявите креативность.

Инструменты и гаджеты

Если ваш муж — это человек, который всегда возится с тем или иным делом по дому, наградите его в этом Новом году совершенно новым набором инструментов с инновационными гаджетами и инструментами для повседневных нужд.

Ноутбук или его аксессуары

Если ваш муж техник или увлечен интернет-миром, он наверняка оценит подарок данной тематики. Тем не менее, вы должны знать его требования, прежде чем выбрать модель. Если новый ноутбук выходит за рамки вашего бюджета или ваш мужчина только что приобрел его, вы можете украсить его аксессуарами. Умная сумка для ноутбука, беспроводная клавиатура, мышь, накопитель или охлаждающая подставка — полезные подарки.

Одеколоны и парфюмерия

Сделайте новый год вашего мужа свежим и ароматным, подарив ему одеколон или духи по этому случаю. Рынок наводнен опционами в различных ценовых диапазонах. Вы — лучше знаете, что он предпочитает. Выберите тот аромат, который останется даже в конце долгого дня, успокаивая его нервы).

Аксессуары с гравировкой

Дарение элегантных или стильных аксессуаров для вашего мужчины станет твердым шагом в усилении его стиля в новом году. Часы, ремень или кошелек из натуральной кожи никогда не выходят из моды. Если у вас могут быть выгравированы его монограммы или обе ваши инициалы на подарочных предметах, простой объект превратится в уникальный и особенный. Если вы вычурный человек, вы можете вышить его монограмму или инициалы на однотонном галстуке или на наборе мужских носовых платков.

Спортивное снаряжение 

Если ваш муж увлекается спортом или занимается фитнесом, снаряжение, которое соответствует его интересам, было бы хорошим вложением, которое он оценил бы на долгие годы. Помимо ракеток или клюшек (в зависимости от того, какой вид спорта он предпочитает), вы также можете приобрести хорошую пару специальной обуви для игры, в которую он играет.

Сотовый телефон или его аксессуары 

Рынок сегодня гудит от широкого ассортимента смартфонов в более широком диапазоне цен. Если ваш муж не обновил свой телефон в течение года или около того, скорее всего, в это время на рынке появился более обновленный телефон. Видите, как его лицо расплывается в широкой улыбке, когда вы дарите ему смартфон, который отвечает его потребностям. В случае, если он только что обновил свой телефон, подумайте о покупке аксессуара для новой игрушки — например, устройства для наушников Bluetooth, персонализированного чехла для телефона, стилуса или автомобильного зарядного устройства для зарядки телефона на ходу.

Книги, DVD-диски или подписки 

Если ваш муж — мужчина, который любит исследовать этот разум, мир книг — это то, что его очарует. С книгами он может путешествовать мысленным взором, собирать информацию по интересующему его предмету или проводить некоторое торжественное время. Если он больше увлекается электроникой, электронная книга станет отличным подарком для всех его электронных книг. Или вы можете даже подарить DVD для удовольствия от просмотра. В зависимости от его личности, вы можете выбрать тип DVD для подарка.

Автомобильные аксессуары

Подарите ему аксессуары для автомобиля, который у него уже есть — навигатор, музыкальную систему, автомобильный DVD-плеер, устройство для измерения давления в шинах и так далее.

Подарки своими руками мужу на Новый год

Презенты своими руками Если в вашей семье заведено дарить на Новый Год креативные презенты, изготовленные собственноручно, предлагаем такие интересные идеи как:

  • коллаж ближайших планов для двоих;
  • карту будущих путешествий;
  • отрывные билеты на исполнение желаний;
  • декорированная в новогоднем стиле бутылка его любимого напитка;
  • персонализированные бокалы (рюмки), расписанные вручную.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

62 − 61 =

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ