Где снимали фильм Заповедный спецназ 2021?

Краткое описание сюжета

Юрий Тарханов когда-то был неотъемлемой частью спецназа. Его отряд стал легендарным, ведь сам мужчина, равно как и его сослуживцы, бросил вызов преступникам, находившимся в регионе озера Байкал.

Сериал же расскажет зрителям о том, как Тарханов, уже не будучи представителем отряда специального назначения, продолжает бороться с криминальным миром на родных просторах. Здесь идет по-настоящему серьезная война. На кону стоят жизни людей и животных, обитающих в байкальском национальном парке. Бандиты же не собираются терять доход от своей кровавой добычи в этом регионе, что заставляет главного персонажа со всей серьезностью подходить к решению проблемы.

Краткая информация о сериале

В ролях: Максим Дрозд, Пётр Королёв (II), Даниил Кользенов, Даниил Шперлинг, Иван Клещевников, Ева Авеева и другие

Оригинал: Заповедный спецназ

Жанр: боевики, отечественные

Страна: Россия

Вышел: 2020

Режиссер: Алексей Быстрицкий

Где проходили съёмки сериала Заповедный спецназ

Редко случается найти рассказ очевидца о съемках того или иного сериала.

А вот про сериал «Заповедный спецназ» есть очерк одного из участника съемок в массовке.

Сериал «Заповедный спецназ» начали снимать в Рыбинске еще в мае 2019 года. До этого съемки проходили в столичных павильонах.

Сериал был заказан телеканалом НТВ.

Где снимали фильм Заповедный спецназ 2021
Где снимали фильм Заповедный спецназ 2021

Так как съемки о браконьерах Байкала, то и проводить их нужно было в натуральной местности. Сюжет сериала не вымышленный. В нем о борьбе с реальными браконьерами -олигархами, которые не щадят нашу природу, ничего не имеющими святого за душой. Главное, чтобы им было хорошо, и плевать на народные богатства и достояние страны.

Именно с ними и пришлось сражаться настоящему отряду спецназовцев на территории Байкальского национального парка.

Съемки проходили не только в Рыбинске. Соответственно изображать сам Байкал выпало Рыбинскому водохранилищу.

Съемки проходили в ускоренном темпе. Дается объявление, в котором указываются необходимые параметры (возраст и необходимые навыки). Сцены снимаются в основном с первого дубля. Массовку привозили именно туда, куда нужно по сценарию, и без нужды не задерживали. Иногда просили и реквизиты свои принести (одежду сельского жителя, форму МЧС или медицинскую, иметь рюкзак или большую сумку).

С 22 марта сериал выходит на НТВ в 21:15.

Ответ: События в «Заповедном спецназе» происходят на Байкале, в Байкальском национальном парке, но снимали не там. Снимали в Рыбинске и в Рыбинском районе, в Глебово, Тихменево, Углы. Все эти населенные пункты изображают населенные пункты Иркутской области. Также часть съемок проводилась в Москве. Байкал мы тоже не увидим, увы, зато увидим Рыбинское водохранилище.

Читайте также

Сериал Заповедный спецназ — содержание серий, чем закончится

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

21 + = 23

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ