Когда Черная пятница на Алиэкспресс 2019?

AliExpress — глобальная виртуальная (в Интернете) торговая площадка, предоставляющая возможность покупать товары производителей из КНР.

Товары на площадке продаются в розницу и мелким оптом (в отличие от Alibaba). Информация о товарах автоматически переводится на разные языки. Сайт занимает 32-е место в списке самых посещаемых веб-ресурсов в мире по версии Alexa.

Когда Черная пятница в 2019 году на Алиэкспресс? Какие товары будут участвовать в распродаже на Aliexpress?

Ежегодно популярная торговая Интернет-площадка «Aliexpress» балует своих клиентов очень приятными скидками и акциями. Эта кампания получила название «Черной пятницы» и стала долгожданным событием для многих тысяч покупателей. Огромный перечень товаров будут распродавать со скидками, на многие цена снизится в два раза.

Black Friday тесным образом связана с американским праздником, проводимым в последний четверг ноября, — Днем Благодарения. Буквально на следующий день наступает «Черная пятница», то есть в последнюю пятницу ноября. Начало ее в 2019-ом году будет в одиннадцать часов (по московскому времени) 29-го ноября.

Окончание «Черной пятницы» придется на первое декабря 2019-го года, на воскресенье, в десять часов 59 минут. А с понедельника, второго декабря, начнется еще одна приятная распродажа — Киберпонедельник.

Когда на Алиэкспресс наступит Чёрная пятница 2019

Не так уже по сути много и времени осталось до Черной пятницы на Алиэкспресс. Она стартует осенью текущего года и как всегда в ноябре. На этот раз 29 числа. Кстати эта самая пятница будет ни один день, а продлится до 01.12.2019.

Начало масштабных распродаж в 11 утра. Товаров в акции будет участвовать много и во всех категориях. Однако стоит помнить, что только в мышеловке бесплатный сыр ибо продавцы себе в убыток не работают. Они сначала повышают цены, а потом к Black Friday понижают. Акция начнется как раз после праздника Дня Благодарения в США. Выгоднее такие акции продавцам, а не покупателям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

89 − = 81

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ