Кто снял маску 18 апреля в 10 выпуске в шоу Маска (18.04.2021)?

Трудно забыть девятый выпуск. Восторг и овации по поводу работы Марка Тишмана, умело скрывающего себя в Белом Орле.

Десятый выпуск НТВ покажет 18 апреля, съемка прошла 7 апреля 2021 года. Регина Тодоренко обещала валидольные выбывания, так что запасайтесь платочками.

Итак, осталось всего 6 участников. В следующем, десятом выпуске, который мы увидим в это воскресенье, на сцену выйдут две новые Маски. Но не обольщайтесь, они на долго не останутся. Слоник и Султан выступят и почти сразу себя рассекретят. Но всё равно будет интересно узнать, кто же скрывается и под этими масками.

Поэтому вместо одного сенсационного разоблачения, нас будет ждать целых три. Можно сделать предположение, что гости будут из числа тех, кого часто упоминали в проекте.

В свободном доступе уже есть информация о претендентах на выбывание из оставшихся шести масок и о тех, кто выйдет в финал, о чём мы писали ранее.

Что будет в 10 выпуске, кто снимет маску 18.04.2021?

Кто под маской Носорог?
Кто под маской Носорог?

В 10 выпуске члены жюри будут снова удивлены рассекреченной маской. В это воскресенье маску придётся снять Носорогу. А в номинацию попадут: Неваляшка и Носорог. Неваляшку спасут, а Носорогу придётся покинуть проект.

Киркоров изначально утверждал, что под этой маской — Леонид Агутин.

Были озвучены версии, что под маской Носорога скрывается Виталий Гогунский, Александр Петров, Эмин Агаларов, Денис Косяков, Родион Газманов и последняя версия-Туриченко Кирилл, это солист группы «Иванушки» .

По манере поведения на сцене также подходит Кирилл. Сложно угадать, так как мало кого разгадывали на протяжении всего проекта, а в 9 выпуске версии про Тишмана вообще не существовало.Кто в маске Носорога

18 апреля в 10 выпуске телезрителей ждут зажигательные номера участников.

Неваляшка выступит с песней «Bad romance», Лама исполнит музыкальную композицию «Как молоды мы были». Заяц будет выступать с песней «Dragostea din tei», а Крокодил — «Синяя вечность». Носорог же выступит с песней «Мы так нелепо разошлись», а Змея — «Taki rari».

Кто скрывался под приглашёнными масками Султана и Слоника мы написали в отдельной статье.

Итак, сегодня раскрыли Носорога и ему пришлось снять маску, а под ней оказался солист группы Иванушки Интернешнл — Кирилл Туриченко.
Читайте также

Кто выйдет в финал шоу Маска 2 Кто есть кто в шоу Маска — 2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

22 − = 15

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ