Вопросы по сериалу Ведьмак 2 сезон 2021

Второй сезон Ведьмака уже породил множество вопросов, на которые мы постараемся вместе с вами ответить здесь. Для этого и была создана данная колонка.

Если у вас есть вопрос или ответ — пишите в комментариях и мы, постараемся ответить на него.

Вот список вопросов:Вопросы по сериалу Ведьмак 2 сезон 2021

Что пьёт ведьмак?

Наверняка многие заметили что у главного героя всегда есть с собой маленький пузырёк и он выпивает его перед сражением, перед боем. Ознакомившись со всей информацией, которая есть, мы выяснили, что это зелье, которое помогает ему усилить свои способности.

Читайте продолжение в нашей предыдущей статье

В какой серии 2 сезона появится Лютик?

Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф, более известный как Лютик (ориг. Jaskier) — один из центральных персонажей литературной саги, а также последующей игровой серии, лучший друг и неизменный спутник Геральта, известнейший на весь Север трубадур и поэт.

Многие помнят певца из первого сезона. Он стал Геральду другом. По крайней мере сам так считал. Но в определённый момент они расстались по инициативе ведьмака. Поэтому зрителям не терпелось узнать когда вновь появится Лютик уже во втором сезоне.

 Ответ —  в четвёртой серии

Вернёт ли Йенифер себе магию? в какой серии?

После того, как Йеннифэр попыталась пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти Цири, ее силы были возвращены ей. Почему это произошло, не совсем понятно. Это был своего рода подарок от Волет Меир? Это была Цири? Неужели Йеннфер случайно запустила какую-то древнюю ветвь хаоса, как это сделала мама Гарри Поттера прямо перед смертью? Мы понятия не имеем. Суть в том, что Йеннифэр снова может надрать задницу.

Кто пытался убить Цири?

В какой серии 2 сезона ведьмака встретятся Геральт и Йеннифер?

Геральт, как известно тем кто уже просмотрел начало второго сезона, думает что Йеннифер погибла в сражении. Но уже в 5-ой серии узнаёт что она выжила. Их встреча произойдёт в 6-ой серии 2-го сезона. Йенифер будет охотиться за Цири и придёт в храм под предлогом того, что она прячется.

Весемир умрёт?

Ведьмак 5 серия 2 сезон что за мага освободили?

Ведьмак и Цирилла будут вместе?

Кого показали в 8 серии сериала ведьмак 2 сезон?

Что связывает Цири и Волет Меир?

Когда Йеннифер посетила Волет Меир, Бессмертная Мать сделала ей очень интригующее предложение. Если Йеннифэр принесет свою принцессу Цириллу из Цинтры (Фрейю Аллан), Волет Меир восстановит ее магию. Поэтому, когда Йеннифэр столкнулась с Геральтом и Цири в Мелителе, она увидела свой шанс снова стать здоровой. После побега от мага-отступника Риенса (Крис Фултон) она убедила Цири, что единственный способ воссоединиться с Геральтом — это вернуться в Цинтру. Такое любезное предложение было не более чем ложью. На самом деле, Йеннифэр вела Детский сюрприз Геральта к своей верной гибели от рук Волета Меира.

Проведя некоторое время с Цири, Йеннифэр передумала, осознав, насколько необычной была Цири. Но было слишком поздно. Как только Геральт понял, что пыталась сделать Йеннифер, он отправил Цири обратно в ведьмачий замок Каэр Морхен с бардом Яскиром (Джои Бейти). По пути к крепости Цири вдохнула красную светящуюся субстанцию. Йеннифэр, возможно, решила поступить правильно, но Волет Меир все еще мог овладеть Цири.

Когда Цири добралась до Каэр Морхена, кишки монстра попали в вентилятор. Одержимая принцесса систематически начала убивать членов Каэр Морхена. Ничто так не разбудит ведьмака, как убийство, поэтому вскоре Весемир (Ким Бодния), Коэн (Ясен Атур) и Ламберт (Пол Буллион) встали и сразились с Цири. Вскоре к ним присоединился Геральт, и Цири сумела парировать это, вызвав армию василисков.

Кстати, эти василиски? Они появились только после того, как Волет Меир-ас-Цири закричала и разрушила Древо-медальон, храм, который ведьмаки используют, чтобы почтить память своих павших братьев. После того, как она его уничтожила, все поняли, что дерево в конце концов не было деревом. На самом деле он был сделан из того же материала, что и монолиты, разбросанные по континенту. Просто поставьте звездочку рядом с этой деталью.

Снова в бой. Когда Йеннифэр приготовила зелье, чтобы отделить Волет Меир от Цири, а Яскьер служил ее мальчиком на побегушках, Геральт выполнил свою новую любимую работу: защитить Цири. Неоднократно Геральт пытался убедить Весемира и его соратников в том, что Цири слишком особенная, чтобы ее можно было убить. Этот аргумент оказался непонятным для собственного наставника Геральта Весемира. Еще в эпизоде ​​2 Весемиру и Геральту пришлось столкнуться с аналогичным выбором: попытаться спасти своего брата Эскеля (Бэзил Эйденбенз) или убить его, прежде чем он нанесет слишком много разрушений. Этот бой закончился смертью Эскеля. Почему Цири должна быть другой?

Но в конечном итоге положение спасла любовь приемных родителей Цири. Поддержка Геральта заставила Цири дать отпор Волет Меир. И в момент искупления Йеннифэр вернула нашу девушку домой. Когда Цири проснулась и начала контролировать свое тело, она боролась с Бессмертной Матерью за этот контроль. Волет Меир нуждался в сосуде, и Йеннифэр была готова дать ей такой. Подвергнув Цири опасности и вызвав все эти неприятности, Йеннифэр разрезала ей запястья, желая отдать свою жизнь, чтобы спасти Цири.

К счастью, это сработало. Йеннифэр и Цири смогли изгнать Волет Меир из тела Цири. Тем не менее, верный своей профессии, именно Геральт нанес последний удар. Понимая, что если одержимая Цири могла открывать порталы для монстров, что также означало, что она могла путешествовать в то же самое место, Геральт приказал Цири открыть портал в это царство василисков. Как только они прибыли, Волет Меир немедленно сбежала к себе домой. Но это еще не все, что Геральт, Йеннифэр и Цири встретили в другом мире.

Что такое Elder Blood Кровь Эльфов?

Пришло время разобраться, почему Цири такая особенная. Цири — потомок Лары Доррен, эльфийской волшебницы. Из-за этого она обладает Elder Blood.

Elder Blood — это не просто кровь эльфов. Это кровь особого рода эльфов, наделяющая его потомков непревзойденными магическими способностями. Главный ген Elder Blood появляется только у потомков женского пола, тогда как у мужчин он скрыт. По сути, Цири должна поблагодарить свою бабушку, Львицу из Цинтры, за то, что все ее преследуют.

В какой серии родился новый эльф?

Рождение нового эльфа принесло надежду сказочному народу, но к сожалению, не надолго. Главная эльфийка Франческа родила дочь — эльфийку в 6 серии 2 сезона.

Что случилось с эльфийской волшебницей Франческой?

Единственное, чего хотела Франческа, — это чтобы ее дочь родилась здоровой. Это могло случиться, но Франческа и эльфы, которыми она правила, не смогли долго праздновать это. Посреди ночи ее дочь была убита. Виновник? Якобы шпион, работавший на Северное Королевство Редания.

Это было последней каплей для Франчески. Перед убийством дочери Франческа хотела выйти из войны Нильфгаарда против Севера и сосредоточиться на восстановлении жизни для своего народа. Но после этого она видела только красный цвет. Она отправилась в Реданию и пометила каждого ребенка в королевстве, убив их всех одним махом. Прощай, нейтралитет и привет, война.

Сколько смерти и боли было в рассказе Франчески, там был и тонкий луч надежды. Ближе к концу «Семьи» Франческу и ее охранника посетил историк и давний друг Йеннфер Истредд (Ройс Пьерресон). Он сказал Франческе, что Цири принадлежит к Хен Ичеру, также известному как Старшая Кровь. По мнению Франчески, у ее народа может быть спаситель, и этот спаситель — Цири. Также? Число важных людей, знающих, что у Цири есть Elder Blood, теперь выросло на одного.

Описание всех серий 2 сезона сериала «Ведьмак» читайте в нашей предыдущей статье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

8 + 2 =

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ